
К 120-летию со дня рождения Бориса Галаева

До этого животноводческому холдингу «Мастер-Прайм. Берёзка» впервые в России удалось организовать на территории республики разведение элитной европейской породы скота монтбельярд.

Как известно, скандал начался с того, что шведы исполнили в отборочном национальном конкурсе ‘Евровидение' музыкальный номер, в котором высмеяли российские стереотипы, которые по их мнению бытуют в Европе. В отчетном клипе, автор песни ‘Ответ шведам' Станислав Чернышевич напомнил скандинавам о проигрыше в полтавской битве и поражениях в футбольной встрече на Евро 2008. Русский ответ стал в Швеции настолько популярным, что газеты неоднократно обращались к шведскому посольству высказать свое мнение, как это сделал российский посол в Швеции по отношению к группе Grotesko. Скандал набрал большую популярность в российской и шведской блогосфере и им всерьез заинтересовалась телекомпания НТВ, которая готовит документальный фильм о Полтавской битве. Теперь шведские журналисты пронюхали и про эту передачу.
Учитывая, что шведская газета Aftobladet - это крупнейшая газета Швеции, которую читают пятнадцать процентов шведов, а сайт газеты по утверждениям самих шведов посещают в Европе больше всего, можно с уверенностью сказать - передачу о культурном скандале двух групп готовится смотреть вся Европа.
Передача ‘Профессия - репортер' готовится к выходу 27 июня в программе НТВ в 19.30.
gruppaplehanovo.ru
| Информация | |
![]() |
Для добавления комментариев Зарегистрируйтесь Или войдите под своим логином и паролем |