Эдуард Гузитаев: «Все плановые работы, которые были намечены нами на 2016 год подходят к завершению»

Третье воскресенье октября — День работника дорожного хозяйства отмечают в Южной Осетии. О том, каких достижений достигла за последнее время эта сфера в Республике, и как будут отмечать свой профессиональный праздник, работники дорожного хозяйства, нам рассказал Председатель Комитета по строительству и эксплуатации автомобильных дорог РЮО Эдуард Гузитаев.
Он отметил, что руководством республики на сегодняшний день качеству дорог уделяется особое внимание.
«Перед нашим Комитетом за 2016-2017гг. поставлены определенные задачи, которые мы должны решить в запланированные сроки. Важнейшая задача по благоустройству одиннадцати улиц города Цхинвал, будет выполнена в ближайшие сроки. На нуждающихся в облагораживании улицах, которые будут пересекаться с уже обустроенными, в течении всего будущего года также будут вестись соответствующие работы», — сказал он.
По словам главы ведомства, все плановые работы, которые были намечены комитетом на 2016 год подходят к завершению. Успешно закончились также работы по ремонту дороги Карзман — Синагур.
Эдуард Гузитаев также отметил, что единственные трудности, с которыми сталкивается комитет — это подготовка квалифицированных кадров, машинистов, механизаторов и других сотрудников соответствующей специальности.
«Однако, слаженный и дружный коллектив справился и с этой задачей. Опытные работники — специалисты принимают учеников, и со временем передают им все необходимые навыки.
Пользуясь возможностью, хочу всему коллективу, в их профессиональный праздник, пожелать крепкого здоровья и долгих лет жизни», — заключил председатель Комитета по строительству и эксплуатации автомобильных дорог.
В День профессионального праздника сотрудников дорожного хозяйства, руководство ведомства планирует наградить наиболее отличившихся работников.

Лана Плиева

Источник: http://south-ossetia.info/eduard-guzitaev-vse-planovye-rab…/
Все права защищены © Официальный информационный портал Республики Южная Осетия