Гендиректор МРСК Северного Кавказа Юрий Зайцев представил новых руководителей коллективам предприятий РСО-А

Генеральный директор ПАО «МРСК Северного Кавказа» Юрий Зайцев представил новых руководителей коллективам энергетических предприятий Северной Осетии. 
Исполняющим обязанности директора Северо-Осетинского филиала компании назначен Казбек Закаев, ранее занимавший должность управляющего директора ПАО «Севкавказэнерго». Работу в электроэнергетической отрасли Казбек Закаев начал в 2013 году, заняв должность первого заместителя управляющего директора «Севкавказэнерго». В том же году назначен на должность управляющего директора энергокомпании. За время руководства гарантирующим поставщиком ему удалось оптимизировать рабочие процессы и вывести на новый уровень взаимодействие со всеми группами потребителей, что благоприятно сказалось и на производственных показателях компании. В 2014 году награжден почетной грамотой генерального директора гарантирующих поставщиков электроэнергии СКФО и Калмыкии.
В свою очередь, исполняющим обязанности управляющего директора ПАО «Севкавказэнерго» назначен Алан Цаболов, ранее занимавший в компании должность главного бухгалтера. На протяжении трудовой деятельности Алан Цаболов занимал ряд ключевых должностей на крупных предприятиях республики.
Как заявил Юрий Зайцев, принятые кадровые решения должны способствовать экономической эффективности компаний и станут первым шагом на пути к консолидации электроэнергетического комплекса Северной Осетии. «Специалисты обеих организаций должны настроиться на тесное взаимодействие. Важно понимать, что главная задача, которая стоит перед всеми нами, — это стабильное энергоснабжение республики. Все разногласия между сетевой и сбытовой организацией должны остаться в прошлом», — подчеркнул руководитель крупнейшей энергокомпании Северного Кавказа.
Пресс-служба ПАО «Севкавказэнерго»