В Москве пройдут памятные мероприятия, посвященные 7-ой годовщине августовской войны

Посольство Южной Осетии в Российской Федерации организует в Москве памятные мероприятия, посвященные 7-ой годовщине войны в августе 2008 года.
«7 августа 2015 года исполняется 7 лет трагическим событиям в Южной Осетии в результате грузинской военной агрессии. В эти дни в Посольстве Республики Южная Осетия в Российской Федерации будут проводиться памятные мероприятия, — сообщает сайт посольства Южной Осетии в Российской Федерации. — 7 августа в 23:00 на территории Посольства будет приспущен Государственный флаг Республики Южная Осетия. Участники памятной акции зажгут свечи и почтят минутой молчания память погибших». 
Сайт посольства сообщает, что 8 августа в 11:00 в Храме Христа Спасителя (в Нижнем Храме) в Москве будет отслужена Панихида по погибшим в результате грузинской агрессии мирным гражданам Южной Осетии, защитникам Цхинвала, осетинским и российским военнослужащим Миротворческих сил, солдатам и офицерам российской армии, ценой своих жизней защитившим Южную Осетию от физического уничтожения.
Постоянный адрес статьи:
http://cominf.org/node/1166505727