«История одного города»: Ростелеком в Калмыкии запускает викторину к 150-летию Элисты

Калмыцкий филиал ПАО «Ростелеком» совместно с Администрацией г. Элисты и Национальной библиотекой им. А.М. Амур-Санана объявляют о проведении викторины «История одного города», приуроченной к празднованию 150-летия калмыцкой столицы.

Конкурс позволит жителям Элисты и Республики Калмыкия, а также гостям степного региона проверить свои знания истории и интересных фактов о городе и побороться за ценные призы от «Ростелекома».
Викторина «История одного города» стартует 11 августа 2015 года и проводится в три тура по шесть вопросов в каждом. Еженедельно, по вторникам, начиная с 11 августа и заканчивая 25 августа 2015 года, вопросы викторины будут публиковаться в газете «Элистинская панорама», на сайте Администрации г. Элисты: http://gorod-elista.ru и официальной группе МРФ «Юг» ПАО «Ростелеком» в социальной сети «В контакте»: http://vk.com/rostelecom.south.
Ответы на вопросы принимаются на электронную почту конкурса: [email protected] в формате .doc или в теле письма:
— на вопросы 1 этапа: с 11 по 17 августа 2015 г.;
— на вопросы 2 этапа: с 18 по 24 августа 2015 г.;
— на вопросы 3 этапа: с 25 августа по 1 сентября 2015 г.
Участвовать в викторине можно с любого этапа. Участник обязательно указывает ФИО, возраст и контактные данные. За каждый правильный ответ на вопрос начисляется 1 балл. Максимальное количество баллов, которое может получить участник за правильные ответы на все вопросы викторины — 18.
Подведение итогов состоится с 2 по 10 сентября 2015 года. Победителями викторины будут названы те, кто наберет наибольшее количество баллов по итогам всех 3-х туров. Если в ходе подведения итогов будет выявлено несколько участников, набравших наибольшее количество баллов, то победителем будет считаться участник, затративший меньше всех времени на выполнение заданий викторины.
Награждение победителя и призеров викторины «История одного города» подарками и дипломами от «Ростелекома» состоится в рамках праздничных мероприятий, посвященных 150-летию Элисты.
Пресс-служба Ростелекома