День признания независимости РЮО РФ отметят в районах Южной Осетии

В районах Южной Осетии пройдут праздничные мероприятия, посвященные празднованию Дня признания независимости Южной Осетии Российской Федерацией. 
Как сообщил ИА «Рес» заместитель главы Ленингорского района Южной Осетии Александр Бараташвили, 26 августа в парке отдыха и культуры в поселке Ленингор состоится праздничный концерт, организованный силами отделов культуры и образования районной администрации. 
«Помимо концерта в этот день пройдут спортивные состязания, которые организует отдел по делам молодежи, физической культуре и спорту районной администрации», — сказал Бараташвили. 
На праздничные мероприятия, по словам Бараташвили, будут приглашены представители общественности района, а также российские военнослужащие.
Как сообщила ИА «Рес» начальник отдела культуры администрации Знаурского района Республики Нонна Тедеева, к 26 августа в районе готовятся праздничные мероприятия.
«22 августа мы организуем праздничный концерт с участием молодых исполнителей, а 25 числа проведем торжественное мероприятие, на котором выступят творческие коллективы района», — сказала Тедеева.
Постоянный адрес статьи:
http://cominf.org/node/1166505925