«МегаФон» обеспечил связью молодых лидеров Дагестана

Компания «МегаФон» выступила мобильным партнером форума молодых лидеров «Чиндирчеро — 2015», проводимого в республике.

В этом году Северо-Кавказский форум молодых лидеров посетило свыше 150 участников из разных уголков Дагестана.«МегаФон» предоставил организаторам проекта мобильное оборудование, а также обеспечил качественной голосовой связью и высокоскоростным интернетом деловые площадки Форума.
В течение нескольких дней участники «Чиндирчеро — 2015» совместно с профессиональными наставниками и тренерами совершенствовали свои лидерские, организационные, управленческие качества,изучали основы социального проектирования, отрабатывали навыки эффективных деловых и межличностных коммуникаций.
«Являясь лидером в предоставлении услуг высокоскоростного интернета в Дагестане, «МегаФон» стремился создать для молодых специалистов самые комфортные условия общения и обучения, в том числе с помощью мобильного интернета, — комментирует Руслан Ярахмедов, директор регионального отделения «МегаФон» в Дагестане. -Мы предоставили ребятам надёжную голосовую связь и быстрый интернет — все, что нужно для поистине лидерской презентации».
Форум проходит под патронажем Администрации муниципального образования «Акушинский район». Организаторами мероприятия выступают Министерство по делам молодежи Республики Дагестан, Дагестанский государственный университет.Форум «Чиндирчеро»проводится в рамках реализации государственной молодёжной политики и приоритетного проекта республики Дагестан «Человеческий капитал».
Пресс-служба МегаФон