«МегаФон» усилил связь для нальчан ко Дню города

«МегаФон» провёл подготовительные технические работы в преддверии массовых праздничных мероприятий, увеличив на 100% пропускную способность действующих мобильных сетей.

Для обеспечения надёжной работы сетей связи стандартов 2G/3G/4G специалисты «МегаФона» провели профилактику и обновили оборудование на 80% объектов связи, расположенных в Нальчике, в том числе в местах проведения крупных городских мероприятий. Усилена работа мобильной связи в центральной части республиканской столицы, а также в Атажукинском саду и открытых эстрадных площадках, в районе ипподрома и на площади Абхазии.
«Масштабные городские мероприятия всегда требуют готовности сетей связи к высоким мобильным нагрузкам. К тому же День города в Нальчике совпадает с Днём знаний, поэтому тысячи наших абонентов обязательно поздравят своих родных и близких с помощью звонков, смс, сообщений в соцсетях, — комментирует Александр Марсагишвили, директор отделения компании «МегаФон» по Кабардино-Балкарии. — Наша задача сделать так, чтобы тысячи сообщений, фотографий и видео с праздничных городских мероприятий, личные пожелания и тёплые поздравления друзей мгновенно отправлялись нужным адресатам».
Компания «МегаФон» поздравляет жителей Нальчика с наступающими праздниками и приглашает 1 сентября с 15:00 до 19:00 посетить площадку центральной сцены в Атажукинском саду.Для гостей «МегаФон» подготовил здесь развлекательную программу с интерактивными играми, конкурсами и мобильными подарками, мини-павильон с креативными инсталляциями и оригинальную фотозону. Специально для детей будут организованны гонки на самокатах. Фотографируя и выкладывая фото в Instagram, участники праздника смогут получить в подарок от «МегаФона» уникальную майку со своим ником.
Пресс-служба МегаФон