«Билайн» отменяет абонентскую плату для услуги «Интернет на всё»

Теперь клиенты «Билайн» могут делить пакет интернет-трафика своего смартфона на несколько гаджетов и не платить за подключение дополнительных номеров.

Услуга «Интернет на всё» позволяет использовать пакет интернет-трафика смартфона на нескольких устройствах. Это гораздо удобнее, чем запоминать множество номеров и оплачивать счета на разных мобильных устройствах. Достаточно оплачивать счет на смартфоне, и пакет интернета будет доступен, например, на планшете, навигаторе и других интернет-устройствах.
Услуга также дает заметную экономию, особенно теперь, когда отсутствует абонентская плата. По итогам месяца на нескольких устройствах может остаться «лишний» трафик, который клиент оплачивает, но не успевает израсходовать. А с услугой «Интернет на всё» один пакет трафика расходуется максимально эффективно. К основному номеру можно подключить до 2 дополнительных устройств. Подключить услугу можно на сайте Ошибка! Недопустимый объект гиперссылки. личном кабинете (my.beeline.ru) или в мобильном приложении «Мой Билайн». При этом не требуется менять SIM-карту.
Услуга «Интернет на всё» уже пользуется большой популярностью у клиентов. Она появилась в июле 2014 года, и сегодня больше половины подключенных дополнительных номеров — это новые устройства в сети «Билайн». По данным внутреннего исследования 60% пользователей услуги готовы рекомендовать ее своим друзьям.
Пресс-служба Билайн