Кандидат в главы республики Елена Князева поддержала Тамерлана Агузарова

Один из трех кандидатов на пост главы республики, представитель КПРФ Елена Князева поддержала кандидатуру Тамерлана Агузарова. По ее словам, предвыборная программа коммунистов полностью совпадает с действиями врио главы Северной Осетии.

«Предвыборная программа коммунистов, опубликованная в газете, полностью совпадает с теми действиями, которые вы делали и делаете после вашего назначения на должность временно исполняющего обязанности главы Северной Осетии. И это было основанием для того, чтобы выдвинуть вашу кандидатуру на должность руководителя республики, оказать тем самым полную поддержку. Немаловажно, что мы думаем в одном направлении», — обратилась руководитель парламентской фракции КПРФ к Тамерлану Агузарову.

Ссылаясь на мнение однопартийцев, госпожа Князева отметила, что актив коммунистов намерен на предпринять поиск совместных решений по наболевшим вопросам, волнующих жителей республики.

 

Поблагодарив коммунистов за поддержку, Тамерлан Агузаров обратился к депутату Госдумы Казбеку Тайсаеву, с которым более трех лет работал в законодательном органе страны. По словам руководителя республики, плодотворная деятельность Тайсаева снискала уважение не только среди его коллег-коммунистов, но и других трех думских фракций. «Хочу высказать благодарность коммунистам республики, которые выдвинули меня в качестве одного из кандидатов на должность главы Северной Осетии. Надеюсь, что фракция коммунистов, достойно представленная в парламенте, будет решать поставленные перед ней задачи, и я хочу сказать, что буду помощником в их решении. Уверен, что коммунисты, которые работают в представительных органах муниципального уровня, проводят ту линию, которая обозначена и в Москве, и здесь в Северной Осетии. Убежден, что это правильная линия. Жители республики, поддерживающие коммунистов на выборах, знают и понимают, кого они поддерживают, знают, какие планы есть у партии», — обозначил свою позицию Тамерлан Агузаров. 
15-Й РЕГИОН