«Ростелеком» поддержал празднование дня города Майкопа

«Ростелеком» выступил партнером торжественных мероприятий, организованных в честь празднования Дня города Майкопа.

На центральной площади столицы Адыгеи компания организовала зону беспроводного доступа в интернет. Здесь же, рядом с главной сценической площадкой праздника, «Ростелеком» развернул свой стенд, где все желающие могли получить исчерпывающую информацию об услугах телеком-оператора и оформить заявку на их подключение прямо на месте. Посетителям интерактивной площадки специалисты компании раздавали шары и презенты с логотипом компании.

Кроме того, «Ростелеком» поддержал городской конкурс на лучшее оформление детских колясок и 3-х колесных велосипедов, который традиционно проводится в День города. Наиболее креативные участники конкурса были отмечены специальными призами компании. Их обладателями стали семья Разумовых с работой «Домовенок Кузя» и семья Ершовых, которые назвали свой экипаж «Три танкиста». Главный приз компания вручила воспитанницам Майкопского Дома ребенка за «ожившие статуи» ангелов.

Вручая подарки победителям, заместитель директора Краснодарского филиала ПАО «Ростелеком» Александр Черкашин сказал: «День города Майкопа получился ярким и насыщенным, потому что и организаторы, и участники торжеств по-настоящему любят свой город. Принимать участие в работе всех площадок праздника было одинаково интересно и детям, и молодежи, и старшему поколению. Польза от таких мероприятий очевидна: они сплачивают людей и заряжают всех позитивным настроем. Я рад, что наша компания внесла свой вклад в организацию такого замечательного праздника».

Руководитель Управления культуры администрации города Майкопа Роза Цеева, комментируя участие компании в празднике, отметила: «У «Ростелекома» в регионе сложилась устойчивая репутация социально-ориентированной компании. Нам приятно, что телеком-оператор поддерживает торжества по случаю Дня города Майкопа и другие аналогичные инициативы. Думаю, что эта добрая традиция будет иметь свое продолжение и в будущем».
Пресс-служба Ростелеком