В Швейцарии проходит альтернативная фотовыставка, приуроченная ко Дню освобождения Донбасса

7 сентября 2015 года Министерство иностранных дел ДНР открыло международную фотовыставку, посвященную Дню освобождения Донбасса от немецко-фашистских захватчиков. Аналоги этого мероприятия проходят сейчас во многих городах и странах.

Наши единомышленники из Швейцарии, представляющие Народное Патриотическое Движение «Русь без границ», проводят альтернативную фотовыставку, которая имеет интересный и актуальный формат. Столкнувшись с многочисленными политическими и финансовыми трудностями проведения фотовыставки в классическом смысле, активисты движения «Русь без границ» создали видеоряд, в котором представлены работы донбасских и российских фотографов. Этот видеоролик будет размещен на различных ресурсах наших сторонников во многих странах, что позволит показать жизнь военного Донбасса еще большему числу людей по всем миру.
Мы искренне благодарим всех членов Народного Патриотического Движения «Русь без границ» за оригинальную идею и отличное ее осуществление. С вашей помощью правдивые сведения о происходящем в ДНР и ЛНР станут доступными для широкого круга жителей самых разных городов и стран.
Видеоролик можно посмотреть по следующей ссылке:
http://mid-dnr.ru/ru/news/v-shvejcarii-prohodit-alternativnaya-fotovystavka-priurochennaya-ko-dnyu-osvobozhdeniya-donbassa-0476/