Предполагаемый виновник ДТП в с. Брут 12 раз привлекался к ответственности за нарушение ПДД

Предполагаемый виновник ДТП в с. Брут, в котором погибли 6 человек, 12 раз привлекался к административной ответственности за нарушение правил дорожного движения, преимущественно за превышение скорости. Об этом свидетельствует информационная база данных «Админпрактика».

В выехавшем на полосу встречного движения «Фольцвагене» находились 6 человек: жители Владикавказа — 19-летний Асланбек Фарниев, 17-летний Хасан Томаев, 52-летняя Марина Цуциева, а также 18-летняя жительница Ольгинского Стелла Газданова, 68-летняя Зарема Бибоева из Беслана и сам водитель — 20-летний Давид Ханикаев. Они направлялись из Владикавказа в с. Дарг-кох на похороны своей соседки.

Цуциева скончалась в больнице Беслана через пару часов после аварии. Водитель «КамАЗа» 48-летний Альберт Джанаев из Ардона был госпитализированы с различными травмами.

По словам очевидцев, пострадавшим не удалось оказать помощь, поскольку машины сразу же были охвачены огнем и, судя по всему, пассажиры иномарки сгорели заживо.

 

ДТП произошло на 533 км ФАД «Кавказ». На месте аварии дорога имеет 3 полосы движения шириной по 3,5 м. За 9 месяцев 2015 года на территории Правобережного района зарегистрировано 32 ДТП, в которых погибло 7 человек и 54 человека получили различные телесные повреждения.
http://region15.ru/news/2015/10/11/12-13/