«МегаФон» увеличил число салонов в Ингушетии

Компания «МегаФон» открыла два новых салона связи в центре крупнейшего города республики.

Новые салоны связи в Назрани открылись в зданиях торговых комплексов по адресам: ул. Муталиева, 51 и ул. Победы, 79. Их расположение рядом с большим количеством магазинов особенно удобно для многочисленных покупателей и жителей всех близлежащих улиц. Новые салоны «МегаФона» работают ежедневно с 9:00 до 19:00 без перерыва на обед.
«Сегодня качественный клиентский сервис «МегаФона» доступен абонентам республики в 9-тисалонах. Новые торговые точки позволят нашим абонентам решить все вопросы мобильной связи и выгодно приобрести мобильное оборудование, — говорит Залимхан Акиев, директор отделения компании «МегаФон» в Республике Ингушетия. — «МегаФон» занимает лидирующие позициив республике — несколько сотен тысяч наших абонентов ежедневно пользуются нашими услугами, и мы стремимся гарантировать им самый высокий уровень обслуживания».
В салонах «МегаФона» доступен весь комплекс услуг компании — возможность выбрать «красивый» номер, подключиться на выгодные тарифы, пополнить мобильный счет, получить консультации по вопросам мобильной связи от опытных специалистов, а также приобрести самые прогрессивные мобильные устройства для услуг высокоскоростного интернета 3G и 4G — планшетные компьютеры, смартфоны, модемы и роутеры.
Пресс-служба МегаФон