«Ростелеком» принял участие в праздновании 190-летия Невинномысска

«Ростелеком» принял участие в праздновании 190-летия Невинномысска. Праздник прошёл под девизом «Гордимся прошлым, стремимся в будущее!». В День города жители и гости Невинномысска смогли насладиться выступлениями творческих коллективов, яркими шествиями сказочных героев, конкурсами и спортивными состязаниями.

Ставропольский филиал ПАО «Ростелеком» поддержал детский городской пленэр, и наградил победителей подарками от компании. Школьники изображали на холсте, каким они видят родной город в будущем и каким он представляется им в прошлом.
Кроме этого, «Ростелеком» предоставил горожанам интерактивную площадку на Бульваре Мира. Желающие могли подойти к шатру компании и исполнить любимые песни посредством сервиса «Караоке» Интерактивного телевидения от «Ростелекома», а также принять участие в викторине от телеком-оператора и получить призы за правильные ответы. Каждого ребёнка на площадке «Ростелекома» ждал аквагрим и фотография с любимым мультипликационным персонажем.
Также прямо на месте все желающие могли получить информацию об услугах телеком-оператора и оформить заявку на подключение. Специалисты Ставропольского филиала продемонстрировали горожанам возможности Интерактивного ТВ — массу удобных опций, таких как, «Видеопрокат», «Управление просмотром», «Мультискрин», «Родительский контроль» и т. д.
«Мы очень рады провести этот праздник с нашими абонентами и будущими клиентами, — рассказал директор Ставропольского филиала ПАО «Ростелеком» Роман Завязкин, — мы постарались создать атмосферу тепла и радости через те услуги и возможности, которые предлагаем населению ежедневно, в частности благодаря сервису «Караоке» Интерактивного телевидения от «Ростелекома». Кроме того, встреча позволила участникам праздника на месте у консультантов компании получить информацию о наших услугах и специальных предложениях. Таким образом, мы сэкономили личное время клиентов, что весьма актуально для современного ритма жизни».
«Ростелеком» традиционно поддерживает культурно-массовые мероприятия и городские праздники. Компания на долгосрочной основе реализует подобные программы на всей территории предоставления своих услуг, руководствуясь идеологией «РОСТ. Рост личности. Рост общества. Рост бизнеса», расширяя социальное партнерство и повышая уровень доверия абонентов к компании.
Пресс-служба Ростелекома