Огурцы, продающиеся в магазинах под маркой «Бавария» или «Фат-Агро», не являются продуктом указанных компаний

Огурцы, продающиеся в магазинах под маркой «Бавария» или «Фат-Агро», не являются продуктом указанных компаний. Об этом сообщает пресс-служба ГКПД «Бавария».
«В настоящее время на прилавках некоторых магазинов и на рынках под нашим брендом уже продаются огурцы, которые даже по внешним признакам не соответствуют товару «Фат-Агро». Огурцы нашего производства в данный момент никак не могут быть представлены в магазинах просто потому, что еще не созрели, — комментирует ситуацию начальник отдела оптовых продаж ГКПД «Бавария» Сослан Караев. — Просим обращать внимание на коробки, в которых представлен товар, наши всегда промаркированы логотипом. К тому же советуем по возможности приобретать продукцию в минимаркетах «Бавария» и у официальных представителей компании, чтобы предостеречь себя от сомнительных покупок».
С начала октября теплица «Фат-Агро» возобновила работу после реконструкции. Обновленные мощности позволят увеличить объем производства овощной продукции, не понижая планки ее качества. Сейчас огурцы находятся на стадии созревания и лучшем случае в продажу поступят через десять дней.
Напомним, сельскохозяйственное предприятие «Фат-Агро», которое входит в состав группы компаний «Бавария», стало одним из флагманов АПК Северной Осетии. Около года назад на прилавках магазинов под общей маркой «Бавария» впервые появились огурцы, выращенные в теплице «Фат-Агро». Фирменный продукт очень быстро стал востребованным и пользовался популярностью у жителей республики.
Пресс-служба ГКПД «Бавария»