«МегаФон» протестирует связь с журналистами и блогерами на Кубани и в Адыгее

Компания «МегаФон» вместе с журналистами и блогерами ЮФО и СКФОзапустила очередной тест-драйв работы мобильных услуг.В этот раз телеком-ЭКСПЕДИЦИЯ «МегаФона» протестирует их качество на популярныхвсесезонных туристических маршрутахв Краснодарском крае и Адыгее.

Участники IIтелеком-ЭКСПЕДИЦИИ «МегаФон на высоте» сегодня приступили к тестированию качества и надёжности голосовой связи и мобильного интернета 3G/4G«МегаФона» в Краснодаре, Майкопе и популярных туристических посёлках горной Адыгеи.Первую телеком-ЭКСПЕДИЦИЮ «МегаФон» организовал для медиа-сообщества минувшим летом, познакомив блогеров и журналистов с уникальной атмосферой республик Северного Кавказа.
«Наша вторая телеком-ЭКСПЕДИЦИЯ дает правильный настрой всем, кто ценит яркие эмоции, а также стремится быть на связи в любой точке своих путешествий, — рассказывает Денис Артемьев, директор отделения компании «МегаФон» по Краснодарскому краю и Адыгее. -В наших регионах множество потрясающих туристических мест, видами и впечатлениями о которых можно делиться с друзьями и близкими в режиме онлайн с помощью связи «МегаФон». А наш независимый тест-драйв в очередной раз представит достоверную картину качества услуг «МегаФона» миллионам наших абонентов».
Компания «МегаФон» обеспечивает уверенный мобильный сигнал во всех уголках Краснодарского края и Адыгеи. За последние три года оператор запустил сети 4G в Краснодаре, Сочи, Анапе, Новороссийске, Геленджике, Туапсе и Майкопе. На территории покрытия LTE «МегаФона» в обоих регионах проживают свыше 2 миллионов человек, здесь работают около 400 базовых станций LTE компании.
Пресс-служба МегаФон