«МегаФон» улучшил линейку «Всё включено»

«МегаФон» обновил универсальную тарифную линейку «Всё включено», предложив своим абонентам безлимитное общение внутри сети и крупные объёмы интернет-трафика на «тяжёлых» тарифах.

Обновлённая тарифная линейка «Все включено»позволяет абонентам «МегаФона» воспользоваться ещёболее выгодными условиями мобильного общения. Теперь все междугородние звонки по всей России внутрисети в рамках тарифов (M, L, VIP) осуществляются бесплатно. Также вся линейка «Всё включено», в зависимости от выбранного тарифа, предоставляет удобные пакеты услуг для общения с абонентами других операторов, включающие 250/500/1000/2500 минут разговоров и смс-сообщений.
Пользователи тарифа «Всё включено M» в соответствии с новыми условиями обслуживания смогут общаться бесплатно внутри сети в поездкахпо России. Для больших поклонников мобильного интернета увеличены объёмыинтернет-пакета на тарифе «Всё включено L» и «Всё включено VIP».Подключая данные тарифы, абонент получает9 и 15 ГБ включённого интернет-трафика соответственно.
«Самые востребованные условия линейки «Всё включено» стали более полезными и выгодными, — комментирует Наталья Юсипова, директор по развитию бизнеса на массовом рынке Кавказского филиала ПАО «МегаФон». — В соответствии с предпочтениями наших клиентов мы улучшили сильные стороны всех тарифоввнутри линейки, расширив возможности мобильного общения для пользователей каждого из них».
Для удобства действующих и потенциальных абонентов стартовала специальная акция на популярнейшем тарифе «Все включено M» — теперь первый месяц подключения стоит всего 290 рублей, а далее абонентская плата взимается в полном объёме.
Пресс-служба МегаФон