В Русском театре прошла премьера концерта «Все начинается с любви».

В Русском театре прошла премьера концерта «Все начинается с любви». Режиссер концертной программы Вячеслав Вершинин признался, что она призвана продлить счастье, которое было на новогодних праздниках.

 

«Мы решили организовать, как говорят, продолжение банкета. Сейчас в мире происходит очень много негативного. Мы это все читаем и смотрим по телевидению. Нам хотелось, чтобы был какой-то веселый концерт, говорящий о том, что мы любим друг друга. Поэтому он так и называется — «Все начинается с любви». Любовь должна быть двигателем всех начинаний. Если нет любви, что нет ничего в нашей жизни. Если не любим, то тогда зачем жить?» — сказал Вершинин. 
Он пояснил, что речь идет не только о любви мужчины и женщины, но и о любви к родителям, друзьям, детям, к Родине и к миру.

 

Концертная программа объединила отрывки из разных спектаклей театра. Помимо известных зрителю постановок «Любовь несмотря ни на что», «Примадонна», «За двумя зайцами» и др., в программу вошли новые сцены и монологи. По задумке Вершинина, каждая тема, разворачивающаяся в концерте, намеренно заканчивалась танцем или песней, чтобы вызвать улыбку зрителя.

Программа концерта была подготовлена за 15 дней. В ней была задействована вся молодежь театра. Концерт войдет в репертуар Русского театра и будет представлен зрителю в феврале и марте. Кроме того, с ним планируется посетить и районы Северной Осетии.

http://region15.ru/news/2016/01/29/22-46/