МТС предложила бизнесу Юга оригинальный способ поздравлений в феврале и марте

ПАО «МТС» (NYSE: MBT, MOEX: MTSS), ведущий телекоммуникационный оператор в России, предлагает представителям бизнеса технологичный способ для поздравлений с наступающими праздниками. Накануне 23 февраля и 8 марта компании Юга России могут бесплатно подключить облачный сервис «Автосекретарь. Телеинфо», который доставит сотрудникам, клиентам и партнерам по всей стране персональные голосовые поздравления.

В рамках предложения с 11 февраля по 31 марта 2016 года корпоративным клиентам МТС доступен специальный пакет, включающий 4000 минут исходящих голосовых вызовов на все сети домашнего региона, а также услугу «Автосекретарь» со скидкой 75 процентов на ежемесячную абонентскую плату. За счет большого пакета звонков решение «Автосекретарь. Телеинфо» подойдет как малому и среднему бизнесу, так и крупным федеральным компаниям.

Для организации поздравления компании достаточно выбрать аудиторию и записать для нее голосовое поздравление — самостоятельно или с помощью профессионального диктора, услуги которого МТС предоставит бесплатно. В назначенную дату каждому из адресатов автоматически поступит звонок с заранее подготовленным поздравлением от лица компании.

«Современные технологии позволяют по-новому взглянуть на привычные процессы и во многом их оптимизировать. Мы предлагаем бизнесу удобный инструмент для информирования клиентов, партнеров и собственных сотрудников, не требующий больших денежных и временных затрат — уже в день подключения сервиса выбранная аудитория может получить персональное сообщение, в том числе поздравление с праздником. Использование облачных технологий позволяет клиенту не загружать собственные линии связи — сервис полностью работает на стороне МТС. Мы видим, что услуга «Автосекретарь» уже пользуется большой популярностью среди предприятий Юга России — за последний год спрос на нее вырос практически вдвое», — отметил директор МТС на Юге Сергей Ласкавый.

Специальная стоимость пакетного предложения для компаний ЮФО и СКФО составляет 4440 рублей. Оставить заявку на подключение можно по телефону 8-800-250-0990, а также на сайте МТС.

Об услуге «Автосекретарь»
Услуга «Автосекретарь» — это интеллектуальное технологическое решение, которое позволяет объединить все существующие телефонные (мобильные и фиксированные) номера компании, а также офисную АТС в единый многоканальный номер доступа, повысить эффективность обслуживания вызовов внутри компании и увеличить число дозвонившихся до офиса клиентов. Решение призвано оптимизировать телефонную инфраструктуру компании без значительных финансовых затрат и установки дополнительного оборудования.

Опция «Телеинфо» к услуге «Автосекретарь» позволяет проводить исходящие телефонные и SMS-кампании. Опция дает возможность снизить нагрузку на телефонные линии предприятия, а также оптимизировать расходы на персонал.

Пресс-служба МТС на Юге России