Завод «Электроцинк» направил более 3 млн рублей на поддержку многодетных семей работников предприятия

Более трех миллионов рублей направил завод «Электроцинк» на поддержку многодетных семей из числа работников предприятия. В честь праздника 8 Марта все работницы завода, имеющие трех и более детей, получили материальную помощь в размере тридцати тысяч рублей.
Такую помощь завод оказывает семьям своих работников уже второй год подряд, в 2015 году также к международному женскому дню многодетные труженицы предприятия получили по 25 тысяч рублей. Материальная поддержка осуществляется на предприятиях УГМК по инициативе генерального директора холдинга Андрея Козицына в целях поощрения многодетных работающих мам — тружениц предприятий компании. В их числе — 106 представительниц ОАО «Электроцинк», которые все без исключения оценили сколь приятный, столь и полезный подарок к весеннему празднику.
«В нашей семье трое детей, и, сами понимаете, лишних денег в доме нет, потому что помимо каких-то запланированных трат зачастую возникают и непредвиденные расходы, тем более сейчас, когда цены в магазинах растут, жизнь дорожает, и семьям с тремя и более детьми приходится нелегко! — поделилась электромонтер электроцеха завода Елена Коновалова, — от имени всех тружениц «Электроцинка» выражаю благодарность руководству компании и завода за поддержку, приятно ощущать на себе такое внимание и заботу!»
Кроме того, все работницы «Электроцинка», а их в различных цехах и подразделениях завода трудится более 500, получили дополнительную премию в честь международного женского дня.
Пресс-служба ОАО «Электроцинк»