Управления Пенсионного фонда Северной Осетии определяют лучших страхователей 2015 года

Менее месяца осталось до завершения первого этапа конкурса «Лучший страхователь 2015 года по обязательному пенсионному страхованию». В начале апреля районные управления Пенсионного фонда Северной Осетии представят в республиканское Отделение кандидатов на звание Лучший страхователь по итогам прошлого года.

Региональная комиссия перепроверит и обобщит сведения о номинантах конкурса и направит информацию в Пенсионный фонд Российской Федерации для утверждения. Окончательные итоги шестого Всероссийского конкурса «Лучший страхователь» будут подведены в мае 2016 года с учетом завершения представления страхователями отчетности за 2015 год.
Лучшие страхователи будут награждены почетными дипломами, подписанными Председателем Правления ПФР и главой Пенсионного фонда РФ по Северной Осетии.
Конкурс на звание «Лучший страхователь 2015 года по обязательному пенсионному страхованию» был объявлен в сентябре прошлого года. Североосетинское Отделение ПФР напоминает, что основными критериями определения победителей являются:
• своевременное и полное перечисление страховых взносов в бюджет ПФР;
• предоставление отчетности и всех документов по персонифицированному учету в срок и без ошибок;
• своевременная регистрация работников в системе обязательного пенсионного страхования;
• отсутствие жалоб о нарушениях пенсионного законодательства РФ.
Пресс-служба ПФР по РСО-А