«Ростелеком» занял I место в номинации «Лучший таможенный IT-интегратор Юга России»

В конце минувшей недели в Ростове-на-Дону в выставочном центре «ВертолЭкспо» состоялась VII международная выставка «Таможня — Юг России: ВЭД, Транспорт, Логистика-2016». В рамках деловой программы выставки прошла VIII международная конференция «Внешнеторговый потенциал Юга России: Таможенная и транспортно-логистическая составляющие-2016».

«Ростелеком выступил техническим партнером и участником мероприятия. Для работы конференции был организован доступа в сеть интернет по технологии Wi-Fi на скорости до 100 Мбит/с.
В рамках выставки также прошел конкурс «Таможенный Олимп — ЮГ». Макрорегиональный филиал «Юг» ПАО «Ростелеком» занял I место в номинации «Лучший таможенный IT-интегратор Юга России».
«Общественное признание заслуг лауреатов, в том числе компании «Ростелеком», на таком значимом и масштабном мероприятии, подтверждение их положительного опыта и достижений, несомненно, поможет потенциальным клиентам сделать правильный выбор в пользу надежных партнеров», — отметил на награждении заместитель директора Ростовского филиала ПАО «Ростелеком» — директор по работе с корпоративным и государственным сегментами Виталий Соловьев.
Выставка проводилась при поддержке аппарата Полномочного Представителя Президента РФ в ЮФО и СКФО, Администрации Ростовской области и Федеральной таможенной службы России.
Основная цель проведения выставки — углубление открытого диалога между таможенной службой, федеральными и региональными органами власти с бизнес-сообществом, развитие деловых и партнерских связей.
«Ростелеком» — универсальный сервисный провайдер, предлагает клиентам комплекс телеком-услуг, телефонию, выделенный доступ к ресурсам сети интернет с использованием собственных каналов передачи данных, а также создание виртуальных частных сетей (VPN), которые позволяют объединять удаленные офисы и здания в единую корпоративную выделенную сеть.
Пресс-служба Ростелекома