В Дагестанском филиале «Ростелекома» 21 апреля 2016 г. состоялся товарищеский турнир по компьютерной игре World of Tanks

Мероприятие приурочено к запуску тарифа «Игровой» для пользователей услуги «Домашний Интернет» от «Ростелекома».

Эксклюзивную технику — элитный танк VIII уровня T-44-100 (Р) — проверяли в виртуальном бою команды оператора связи и республиканского информационного агентства (РИА) «Дагестан».

Открывая соревнования, директор Дагестанского филиала «Ростелекома» Гамзат Гамзатов отметил: «Я бы сам с удовольствием принял участие в игре, жаль, что команды уже укомплектованы. Но с большим интересом понаблюдаю за сражениями. Виртуальные танки очень популярны в Дагестане. Специалисты «Ростелекома» постоянно работают над новыми предложениями для своих клиентов и стараются сделать их уникальными для рынка, как в случае с этой игрой: сегодня в результате сотрудничества с компанией Wargaming тысячи поклонников World of Tanks в России и у нас в республике получили эксклюзивные игровые преимущества».

Для того, чтобы зрителям из числа гостей соревнования было удобно наблюдать за игрой, велась прямая онлайн трансляция с площадки боев в конференц-зал.
Страсти кипели нешуточные. В результате бескомпромиссной борьбы победили гости — журналисты.

В ходе проходившего после соревнований обсуждения представители популярного республиканского интернет ресурса РИА «Дагестан», кстати, опытные игроки именно в World of Tanks, выразили свое восхищение самим игровым продуктом: эксклюзивный элитный танк VIII уровня T-44-100 (Р) снабжен 3 видами камуфляжа и эмблемой войск связи СССР. Танк обладает хорошей маневренностью и отличной проходимостью по сложным грунтам, кроме того, он оснащен противокумулятивными экранами, которые обеспечивают дополнительную защиту в боях. Т-44-100 (Р) созданный специально для клиентов «Ростелекома», 100% прокачанный экипаж, навык «Боевое братство» и слот в ангаре.

Освад Магомедгаджиев, командир виртуального журналистского танкового экипажа, выразил благодарность за такую инициативу оператора связи и предложил провести полномасштабные республиканские соревнования по World of Tanks.

Победителям директор филиала Гамзатов вручил главный приз — новый коробочный продукт «Интерактивное ТВ 2.0», позволяющее смотреть телевизионный цифровой контент «Ростелекома» в любом месте, где есть интернет от любого провайдера.

Узнать подробности о тарифе «Игровой» и способах его подключения можно в центрах продаж и обслуживания «Ростелекома», на сайте www.rt.ru,
по бесплатному телефону 8-800-100-0-800.
Пресс-служба Ростелекома