Почти 4,5 тысячи владикавказцев уже зарегистрировались в качестве участников шествия «Бессмертный полк»

Почти 4,5 тысячи владикавказцев уже зарегистрировались в качестве участников шествия «Бессмертный полк». Еще 3,5 тысячи школьников привлекло управление образования городской администрации. Организаторы акции полагают, что к празднику Великой Победы ряды «однополчан» еще боле расширятся.
Участникам акции необходимо утром 9 мая не позднее 8:45 собраться на площади Штыба во Владикавказе. Далее по улице Гаппо Баева будет формироваться колонна. Ориентировочно в 11:00, по окончании военной части парада, она пройдет по главной площади города под звуки гимна «Бессмертного пока России».
Более 50 студентов Северо-Осетинского педагогического института, а также воспитанники центра военно-патриотического воспитания молодежи в качестве волонтеров будут координировать движение колонны.
Организаторы шествия обратились к известным в республике фамилиям, чтобы те определили лучших своих молодых представителей, которые вслед за баннером «Бессмертного полка» и Знаменем Победы понесут в начале колонны фотографии дважды Героев Советского Союза Иссы Плиева, Георгия Хетагурова и Хаджи-Умара Мамсурова, а также штендеры с изображением наших земляков Героев Советского Союза и полных кавалеров Ордена Славы.
Зарегистрироваться в качестве участников шествия и получить всю необходимую информациюможно по телефонам 8(8672) 40-32-57, 40-32-58 и 42-54-24 с 9:00 до 13:00.
15-Й РЕГИОН