«МегаФон» поддержал юбилейный саммит Россия — АСЕАН в Сочи

«МегаФон» обеспечил связью юбилейный саммит Россия — АСЕАН*, который проходит 19-20 мая 2016 года в Сочи.

По заказу существующих клиентов оператора — Управления делами Президента, ВГТРК и ФСБ — «МегаФон» обеспечил комплексными услугами связи площадки, задействованные в программе Саммита, а также предоставил 450 SIM-карт для приглашённых первых лиц стран-членов АСЕАН, делегатов и членов организационного комитета.
Качественной связью и высокоскоростным интернетом от «МегаФона» обеспечены аэропорт и железнодорожный вокзал Сочи, Конгресс-холл, пресс-центр Саммита, Олимпийский университет, а также отели, в которых размещены гости мероприятия.
ПАО «МегаФон» оказывает услуги мобильной и фиксированной связи частным лицам, корпоративным клиентам, государственным органам и операторам связи на всей территории России. Высокое качество услуг и сервиса позволяет «МегаФону» расти опережающими рынок и конкурентов темпами при работе с юридическими лицами. Прирост консолидированной выручки В2В сегмента в 2015 году составил 8,2 % при росте клиентской базы на 5, при этом рост выручки от мобильной передачи данных составил 30,9 %, а выручка от мобильных услуг выросла на 6,6 %. Каждая третья компания в России уже является клиентом «МегаФона».
Больше информации на www.megafon.ru.

*Ассоциация государств Юго-Восточной Азии (АСЕАН) (англ. Association of Southeast Asian Nations) — политическая, экономическая и культурная региональная межправительственная организация стран Юго-Восточной Азии, образованная в 1967 году. Руководство организацией осуществляется постоянным комитетом в составе министра иностранных дел председательствующей страны и послов остальных стран-членов. Ежедневно работа ведётся в 29 комитетах и 122 рабочих группах, что позволяет проводить в рамках АСЕАН более 300 мероприятий ежегодно.

Ирина Борщева