Встретимся у фонтана «Искусство»

«Ростелеком» выступил партнером праздничного мероприятия «Встретимся у фонтана» в Волгограде. Данный проект включает в себя цикл концертов духового оркестра под управлением Владимира Леера по организации досуга и массового отдыха жителей Волгограда. Праздник для горожан состоялся в воскресенье на летней сценической площадке верхней террасы Центральной Набережной самой посещаемой зоне города-героя у фонтана «Искусство». Для всех присутствующих «Ростелеком» организовал игры, танцы, конкурсы, призы и подарки от компании.

В рамках мероприятия работали специалисты Волгоградского филиала, благодаря которым все желающие на празднике могли подключить услуги оператора, получить консультацию о новых тарифах, узнать о скидках и акциях. Консультанты продемонстрировали горожанам возможности Интерактивного ТВ — массу удобных опций, таких как, «Видеопрокат», «Управление просмотром», «Мультискрин», «Родительский контроль», а также рассказали об удобстве использования «Интерактивного ТВ 2.0» — приставки, которую можно носить с собой и смотреть ТВ в любом месте, где есть доступ в интернет от любого провайдера.
«Ростелеком» ориентируется на семейные ценности. Став партнерами этого праздника, мы получили возможность быть еще ближе к нашим абонентам- действующим и потенциальным. Предоставляя услуги, компания делает жизнь каждого члена семьи комфортной и насыщенной. Например, опция «Интерактивного ТВ» «Управление просмотром» позволяет нашим абонентам быть на празднике, а позже посмотреть любимые программы и передачи, «Интерактивное ТВ 2.0» — это любимое телевидение всегда с собой, домашний телефон позволяет бесконечно долго обмениваться мнениям о событиях, что подчеркивает именно семейные ценности», — отметила директор по работе с массовым сегментом Татьяна Бусова.
«Ростелеком» традиционно поддерживает культурно-массовые мероприятия и городские праздники. Компания на долгосрочной основе реализует подобные программы на всей территории предоставления своих услуг, руководствуясь идеологией «РОСТ. Рост личности. Рост общества. Рост бизнеса», расширяя социальное партнерство.

Пресс-служба Ростелекома