Минкавказ России расширяет свое присутствие в социальных сетях

Министерство открыло официальные страницы в Twitterи Telegram

7 июня Министерство Российской Федерации по делам Северного Кавказа зарегистрировало свой аккаунт в сети микроблогов Twitter и публичный канал в Telegram.
Как сообщил заместитель Министра РФ по делам Северного Кавказа Михаил Развожаев, расширение присутствия Минкавказа России в социальных сетях проходит в рамках реализации политики информационной открытости министерства и усовершенствования обратной связи. «Сегодня социальные сети играют большую роль в процессе распространения новостей и оперативного информирования граждан о деятельности органов исполнительной власти. Учитывая это, руководство Минкавказа России приняло решение расширить присутствие министерства в социальных сетях», — рассказал Михаил Развожаев.
Официальный аккаунт в Twitterстанет дополнительным источником информации о деятельности министерства и новостях СКФО, а также послужит еще одним инструментом выстраивания эффективного диалога с экспертным сообществом.
Через канал в ТеlegramМинкавказ России будет оперативно информировать подписчиков не только о размещении на сайте новостей, но и официальных документов министерства.
У Минкавказа России также есть страницы в Facebook и Instagram.
Пресс-служба Минкавказа РФ