«Билайн» дарит месяц связи в подарок

ПАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») представляет акционное предложение«Месяц связи в подарок» на всей территории Юга и Северного Кавказа.

Клиенты, которые подключились к тарифному плану «Всё» с абонентской платой от 500 рублей и выше в период с 1 июля и до 31 августа 2016 при оплате абонентской платы за два месяца получают одинмесяц связив подарок. Акция действительна для предоплатной системы расчетов тарифных планов линейки «Всё». Подключиться к тарифу и принять участие в акции можно в офисах продаж и обслуживания «Билайн» на всей территории Юга и Северного Кавказа.
«Тарифы линейки «Всё» наиболее популярны среди наших абонентов.Выбирая определенный пакет, клиент составляет прогноз на свои расходы, при этом не урезая объем потребляемых услуг. Более того, тарифможно практически настроить под себя.Клиент сам выбирает, как пользоваться своим тарифом, дополняя его выгодными бонусами и услугами. Например, добавить Домашний интернет за 1 рубль, разделить минуты и интернет-трафик с близкими и родными. Летом всегда возникает вопрос о роуминге и о том, какую опцию необходимо подключить. Для наших клиентов, которые выбрали тариф «Всё» никаких дополнительных опций по подключению междугороднего роуминга не требуется. На территории Юга и Северного Кавказа, абонент попадет в «пространство без границ», где отсутствует роуминг. На тарифных планах «Всё» с абонентской платой от 500 рублей и выше, безроуминговое пространство по всей России -комментирует Егор Шляхов, директор по маркетингу и внешним коммуникациям Южного региона ПАО «ВымпелКом».
«Пространство без границ» это единая зона тарификации, которая действует на всей линейке тарифных планов «Всё». Линейка «Всё» включает пакеты минут, SMS и интернета с учетом основных потребностей клиентов. Это возможность комфортного, свободного общения по расценкам местной связи.

*Акция«Месяц в подарок» действительна для абонентов следующий территорий: Ростовская, Волгоградская и Астраханская область, Краснодарский и Ставропольский край, Республики: Адыгея, Дагестан, Карачаево-Черкессия, Чеченская, Кабардинская, Ингушетия, Северная Осетия, Калмыкия
**Акция действительна для вновь подключившихся абонентов к предоплатной системе расчетов.
Пресс-служба Билайн