Боксеры клуба «Ариана» стали победителями международного турнира в Сочи

Боксеры клуба «Ариана» стали победителями XXXI международного турнира памяти Героя Советского Союза Г. Нагуляна. На сочинский ринг вышли более 200 боксеров из Казахстана, Армении, Абхазии, Азербайджана, Южной Осетии и регионов России.
Сборная Северной Осетии была представлена 6 боксерами из спортивного клуба «Ариана», 5 из которых стали чемпионами.
В своих весовых категориях победу праздновали Арсен Гаглоев (34кг), Сармат Дзодзиев (44,5кг), Давид Толасов (56кг), Артем Гатикоев (59кг) и Аслан Джиоев (62кг). Хетаг Тедцоев (65кг) проиграл сочинскому боксеру Дудукчану в упорном бою в полуфинале.
По итогам турнира осетинские боксеры были награждены кубками, медалями и грамотами. За лучшую технику специальным призом был отмечен Давид Толасов. Первое общекомандное место поделили осетинская и сочинская сборные.