Директор школы убит в Дагестане

Директор школы Губденского поселения в Карабудахкентском районе убит сегодня ночью.
По предварительным данным, в нападении участвовало несколько человек.
«Неизвестные вызвали губденского директора школы на улицу, где после продолжительной словесной перепалки нанесли ему несколько ножевых ранений, от которых он скончался, и скрылись с места преступления», — сказал сотрудник правоохранительных органов республики, слова которого приводит «Интерфакс».
В МВД Дагестана подтвердили, что в селе Губден возле собственного дома был найден убитым местный житель, пишет ТАСС.
По предварительным данным МВД, мужчина был застрелен, а не скончался от ножевых ранений, пишет агентство со ссылкой на представителя пресс-службы ведомства. 
«Кавказский узел» ранее сообщал, что поздним вечером 9 июля в лесном массиве близ селения Серга-Кала (Сергокала) неизвестныесовершили убийство двоих молодых людей, которые отдыхали близ этого населенного пункта, и угнали их автомобиль. В машине, по данным правоохранительных органов, мог находиться еще один человек. Силовики не исключают, что к нападению могут быть причастны члены подполья.
Отметим, что в Карабудахкентском районе с утра 7 июля действовал режим контртеррористической операции. Силовики сообщили, что в лесном массиве в 2 км от села Параул во время спецоперации были убиты девять предполагаемых боевиков, в бою погиб один спецназовец, еще три сотрудника силовых структур получили ранения. 8 июля из зоны КТО поступила информация о новой перестрелке и ранении сотрудника правоохранительных органов. Вечером 8 июля особый правовой режим был отменен.

 

Источник: http://www.kavkaz-uzel.ru/articles/285508/
© Кавказский Узел