Североосетинские полицейские задержали иногородних наркосбытчиков

Североосетинские полицейские задержали иногородних наркосбытчиков, приехавших в республику для распространения героиновых закладок. Как сообщает пресс-служба МВД по республике, первого подозреваемого задержали на ул. Галковского. Учитывая странное поведение молодого человека и подозрительную реакцию при виде патрульной машины, полицейские решили проверить документы гражданина. У молодого человека их при себе не оказалось, а при личном досмотре были обнаружены свертки с порошком белого цвета.
В ходе дальнейшей беседы в отделе полиции 21-летний задержанный рассказал, что приехал из Армавира в целях заработка. Здесь он занимался «закладками» героина. Завершить свою работу злоумышленник планировал за пару дней. За каждый спрятанный сверток, а их у него было 23, ему обещали денежное вознаграждение. На момент задержания подозреваемый еще не успел сделать ни одной закладки.
На следующий день был задержан еще один наркосбытчик. Его рейдовая группа заметила ранним утром на улице Гугкаева во дворе многоквартирного дома. Неизвестный дергал двери каждого подъезда, осматривал детскую площадку, переворачивал ногой камни. У 19-летнего молодого человека при себе оказалось 46 граммов героина.
15-Й РЕГИОН