В Железноводске эксперты обсудили ход реализации мероприятий по популяризации Кавминвод

2 сентября в Железноводске состоялось заседание рабочей группы Минкавказа России по мониторингу хода реализации «дорожной карты» по популяризации Кавказских Минеральных Вод в качестве круглогодичного курорта для российских и иностранных граждан.

Заседание прошло под руководством директора Департамента инвестиционных проектов Минкавказа России Ольги Рухуллаевой и при участии представителей Ставропольского края и федеральных органов исполнительной власти.

На заседании участники рабочей группы обсудили ход выполнения планов мероприятий по популяризации Кавминвод в 2016 году. В частности, рассмотрен план проведения на территории курортного региона общественно-политических, культурных, спортивных и иных массовых мероприятий международного, федерального, регионального и муниципального значения; план мероприятий по представлению санаторно-курортного потенциала КМВ в российских и международных туристических выставках, а также план проведения информационных туров и пресс-туров для представителей туристской индустрии России, зарубежных стран и средств массовой информации.

Кроме того, участники рабочей группы представили свои предложения по организации и проведении мероприятий в 2017 году.
Пресс-служба МИнкавказа РФ