«МегаФон» улучшил сервис для 100 тысяч жителей Чеченской Республики

«МегаФон» открыл два новых фирменных салона в Гудермесе и Урус-Мартане, где суммарно проживают порядка 10% жителей республики.

Оператор связи открыл фирменный салон в Гудермесе по адресу: ул. Ватутина, д.96. Удобное расположение в центральной части города рядом с авто- и железнодорожной станциейпозволит ежедневно обслуживать здесь более 100 горожан и гостей из ближайших населённых пунктов Гудермеского района.
Салон «МегаФона» также начал работу в крупном торговом центре на ул. Кадырова, д.37 города Урус-Мартана. Планируется, что ежемесячно здесь будут получать консультации не менее 3000 городских и сельских жителей — в том числе и гостей из близлежащих селений Гехи-Чу, Рошни-Чу, Танги-Чу, Матан-Чу, Гойчу, Гойское. Оба салона работают ежедневно с 9:00 до 18:00 без перерывов и выходных.
«Наша компания многие годы сохраняет за собой лидерство на рынке мобильной связи Чеченской Республики. Сегодня практически каждый второй житель региона является абонентом «МегаФона». Для повышения сервисного обслуживания мы стремимся планомерно развивать сеть фирменных салонов в формате максимальной шаговой доступности для населения, — комментирует Саид-Эми Сугаипов, директор отделения компании «МегаФон» по Чеченской Республике. — Новые салоны в Гудермесе и Урус-Мартане обеспечат оперативное и качественное обслуживание многотысячной аудитории наших клиентов, помогут сделать их мобильные коммуникации еще быстрее, выгоднее и удобнее».
Девятнадцать фирменных салонов «МегаФона» работают в Грозном, Аргуне, Гудермесе, Урус-Мартане, Шали, а также в сёлах Ведено, Автуры, Ачхой-Мартан, Гойты, Знаменское и станице Шелковской. В каждом из них можно подключиться к выгодному тарифу, выбрать «красивый» номер, пополнить мобильный счёт, приобрести мобильные устройства, модемы и роутеры, а также получить подробные консультации по вопросам мобильной связи.Кроме того, жителям и гостям республики круглосуточно доступен интернет-магазин компании «МегаФон», где можно заранее выбрать и заказать sim-карту с удобным тарифным планом и абонентским номером, а также приобрести мобильные девайсы и аксессуары к ним по самым выгодным ценам с учётом акций и спецпредложений от оператора.
Пресс-служба МегаФон