Выиграй 100 000 рублей в марафоне по-настоящему добрых слов

27 сентября 2016 года. Краснодар. «МегаФон» объявляет конкурс для журналистов и блогеров на лучший материал на социальную тему «Помогать по-настоящему». Федеральные и региональные авторы смогут посетить десятки мероприятий, организованных оператором связи вместе с партнёрами — фондами и НКО по всей стране, взять эксклюзивные интервью у участников и организаторов проектов, а также своими глазами увидеть, как устроена благотворительность в разных уголках России и рассказать об этом своим читателям и зрителям.

Юлия Ганина, руководитель по корпоративным коммуникациям и благотворительности «МегаФона», отметила: «Мы хотим, чтобы как можно больше людей узнавали о реальном состоянии благотворительности в стране и участвовали в благотворительной деятельности. А для этого нужно как можно больше грамотных и качественных материалов в СМИ и интернете на социальную тему. Мы надеемся, что конкурс «Помогать по-настоящему» будет способствовать появлению новых отличных статей и репортажей и развитию неравнодушного общества».

Конкурс проводится в трёх номинациях: «Лучшее СМИ», «Лучший автор СМИ» и «Лучший блогер». Участники, чьи работы будут признаны Экспертным советом Конкурса лучшими, получат денежные гранты в размере 300 000, 100 000 и 100 000 рублей соответственно.

Победители также получат право стать амбассадорами благотворительной деятельности «МегаФона» в 2017 году и сопровождать победителей Открытых всероссийских соревнований по футболу среди команд детских домов и школ-интернатов «Будущее зависит от тебя» (флагманского проекта компании с 2005 года) во время их призовой поездки в Лондон в декабре 2017 года. Также участников ждут специальные призы от «МегаФона».

Заявки и конкурсные работы принимаются с 21 сентября по 16 ноября 2016 года по электронной почте [email protected]. Объявление и торжественное награждение победителей состоится в первой половине декабря.

Следите за новостями проекта на официальной странице «МегаФон помогает» в Facebook.
Подробная информация и условия участия — на корпоративном сайте.