«МегаФон» открыл девятый фирменный салон в Грозном

«МегаФон» улучшил сервис для более чем 60 тысяч жителей столицы Чеченской Республики, открыв первый фирменный салон в Старопромысловском районе города Грозный.

Новое представительство оператора расположено по адресу:г. Грозный, ул.Городок Маяковского,105 (ТЦ «Дружба»). «МегаФон» планирует ежемесячно обслуживать здесь более 3000 горожан и гостей из ближайших населённых пунктов — станицы Первомайской и сёл Побединское, Садовое, Пролетарское, Радужное. Салон работает ежедневно с 9:00 до 19:00 без перерывов и выходных.
«Расширение представленности сервиса в республиканской столице — одна из наших приоритетных задач как лидера регионального рынка мобильной связи, ведь каждый второй житель Грозного является пользователем услуг «МегаФона», — комментирует Саид-Эми Сугаипов, директор отделения компании «МегаФон» по Чеченской Республике. — Новый салон в Старопромысловском районе обеспечит оперативное и качественное обслуживание посетителей: консультации действующих и потенциальных абонентов, а также продажу последних новинок мирового рынка смартфонов, планшетов, других гаджетов и мобильных аксессуаров».
Сегодня в Чеченской Республике работает 21 фирменный салон компании «МегаФон»:в Грозном, Гудермесе, Урус-Мартане, Шали, а также в сёлах Ведено, Автуры, Ачхой-Мартан, Гойты, Знаменское и станице Шелковской. Кроме того, жителям и гостям Республики круглосуточно доступен интернет-магазин «МегаФона», где можно выбрать sim-карту с удобным тарифным планом и абонентским номером, а также приобрести мобильные устройства по самым выгодным ценам с учётом акций и спецпредложений от оператора.
Пресс-служба МегаФон