На IV Форуме СМИ СКФО — фотовыставка СМИ Северного Кавказа

Вчера в Пятигорске на базе конгресс-отеля «Интурист» начал работу четвертый Форум СМИ Северного Кавказа. С самого утра в холле развернулась выставка ведущих средств массовой информации регионов Северо-Кавказского федерального округа.

На Форум прибыли журналисты из Ставропольского края, Дагестана, Ингушетии, Северной Осетии, Карачаево-Черкесии, Кабардино-Балкарии, Чечни, а также представители государственных органов и федеральные эксперты.
Первое пленарное заседание посвящено обсуждению текущей проблематики взаимодействия медиа с органами государственной власти и изменениям в законодательстве, касающимся СМИ.
В президиуме заседания — заместитель полномочного представителя Президента РФ в СКФО Михаил Ведерников, глава республики Ингушетия Юнус-Бек Евкуров, руководитель Управления Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по СКФО Дмитрий Поляничев, начальник управления контроля рекламы и недобросовестной конкуренции ФАС России Николай Карташов, заместитель гендиректора АО «Курорты Северного Кавказа» по региональному взаимодействию Сулейман Вагапов, председатель Ассоциации СМИ СКФО Вадим Баканов и начальник отдела Департамента государственной политики в области средств массовой информации Минкомсвязи России Дмитрий Буневич.
Модератор пленарного заседания — ведущий телеканала ВГТРК «Россия 24» Дмитрий Щугарев.
После пленарного заседания работа продолжилась по тематическим секциям.
ЦСКП Кавказ