14 декабря в Пятигорске состоится I Бизнес-конференция «Инвестируй в Кавказ!»

Министерство Российской Федерации по делам Северного Кавказа совместно с информационным агентством России ТАСС организуют I Бизнес-конференцию «Инвестируй в Кавказ!».

 

В мероприятии примут участие Первый заместитель Министра РФ по делам Северного Кавказа Одес Байсултанов, главы субъектов СКФО, представители федеральных и региональных органов исполнительной власти, представители общероссийских общественных организаций, инициаторы инвестиционных проектов, банкиры и деловая пресса.

В рамках конференции состоится презентация инвестиционных проектов СКФО, представленных субъектами для включения в государственную программу РФ «Развитие Северо-Кавказского федерального округа» на период до 2025 года. Участники конференции смогут ознакомиться со стратегическими проектами Северного Кавказа, направленными на развитие промышленного и агропромышленного комплексов, энергетики, транспорта, логистики и туризма.

По итогам презентационной сессии пройдет пленарная дискуссия «Инвестиционный и деловой климат СКФО: точки роста и развития». Мероприятие ориентировано на выстраивание диалога между бизнесом и региональными властями.

Регистрация участников и программа конференции: http://bit.ly/2hb6Twi