«МегаФон» ускорил коммуникации судебных приставов Дагестана

«МегаФон» одержал победу в открытом конкурсе на предоставление услугмобильной связи и высокоскоростного интернета для управления Федеральной службы судебных приставов по республике Дагестан.

Оператор расширил действующий контракт на предоставление услуг фиксированной связи, ставосновным поставщиком телеком-услугдля ведомства. В начале декабря 2016 года «МегаФон» уже обеспечил служащих управления 50 корпоративнымиsim-картамив рамках тарифного плана «Корпоративный безлимит», с помощью которого для каждого сотрудника в соответствии с его должностными обязанностями можно настроить лимит пользования услугами связи: максимальный объём интернет-трафика, пакеты минут голосовых вызовов и sms, а также задать территориальные направленияили ограничения вызовов. Кроме того, заказчику предоставлен сервис «Онлайн-конференция» для проведения видео-совещанийсотрудников в HD-качестве без установки дополнительного программного обеспечения из любой точки республики.
«МегаФон» уже более 10 лет является одним из телеком-лидеров корпоративного рынка Дагестана. Сегодня мы обслуживаем уже сотни юридических лиц, значительную часть которых составляет госсектор, — комментирует Олег Асваров, директор регионального отделения «МегаФон» в Дагестане. -Нас выбирают за качество связи, надёжность и безопасность коммуникаций, высокий клиентский сервис и гибкую ценовую политику. Приятно, что наши ключевые корпоративные абоненты — в том числе и управление Федеральной службы судебных приставов, заинтересованы в развитии партнёрства и повышении объёмов потребления наших услуг».
Компания «МегаФон» оказывает полный комплекс телекоммуникационных услуг государственным и коммерческим структурам, включая мобильную и фиксированную связь, конвергентные предложения, доступ в интернет, аренду каналов связи и виртуальных серверов на базе облачных технологий, организацию VPN-сетей и конфиденциальную связь.
Пресс-служба МегаФон