Пенсионный фонд Северной Осетии присоединился к республиканскому субботнику

Коллективы Отделения Пенсионного фонда Северной Осетии и Управления в г. Владикавказе вышли на массовую акцию по благоустройству и уборке территории в рамках общереспубликанского субботника, объявленного 26 марта Правительством республики.

Всеобщий «пенсионный» субботник проводится обычно несколько раз в год. Сегодня он приурочен к общереспубликанской акции. Специалисты структурных подразделений Пенсионного фонда очистили от мусора не только близлежащую к зданию Отделения территорию по ул. Леонова, но и участок набережной реки Терек, являющийся полюбившимся для горожан местом отдыха.

Вооружившись лопатами, граблями, вениками и другим хозяйственным инвентарем сотрудники Пенсионного фонда убрали территорию от мусора, сухих веток, опавших листьев, поухаживали за кустарниками и зелеными насаждениями, побелили деревья и бордюры.

Генеральная уборка продолжалась более двух часов, было вывезено почти 30 мешков мусора. В результате — чистая и облагороженная территория, хорошее настроение, а самое главное — был внесен весомый вклад в благоустройство Владикавказа и в целом всей республики.

«Проведение субботников стало доброй традицией в Отделении. Весь коллектив каждый раз с энтузиазмом выходит на уборку, ведь чистая и опрятная территория вокруг здания радует не только нас самих, но посетителей ведомства. На этот раз наша цель была более масштабна, так как субботник общереспубликанский. Мы любим свой город и хотим, чтобы он был красивый и чистый, но это невозможно без личного вклада каждого из нас», — сказал исполняющий обязанности управляющего Отделением Азамат Бадтиев.

Пресс-служба ПФР по РСО-А