Битаров вручил благодарственные письма добровольцам волонтерского корпуса республики

Врио главы республики Вячеслав Битаров вручил благодарственные письма 12 добровольцам волонтерского корпуса Северной Осетии. Он поблагодарил отличившихся ребят за активное участие в общественной жизни республики, особенно за помощь ветеранам ВОВ.
«Хочу поблагодарить вас за многочисленные акции, в которых вы принимали участие в прошлом году, за помощь, которую оказывали нашим ветеранам, за участие в благоустройстве памятных мест и захоронений погибших воинов. Надеюсь, и дальше будете проводить эту работу, а мы, в свою очередь, не будем забывать ваш труд», — сказал Битаров.
Из рук врио главы благодарственные письма получили Александра Бизикова, Вероника Гагкаева, Ирина Гуриева, Александр Демченко, Кристина Дзугаева, Жанна Кочисова, Мадина Кучиева, Артур Моуравов, Артур Плиев, Мадина Сланова, Галина Станкевич и Вениамин Хачаянц.
В свою очередь, волонтер Александра Бизикова поблагодарила главу и презентовала ему книгу «Дневник мыслей и сердечных тайн», которую написала сама. В книге выпускницы юридического факультета ГГАУ, по ее словам, представлены не только стихи собственного сочинения, но и расписаны экономические программы, «а также мои пожелания о развитии республики».
«Экономическая программа взята из работ моего отца, который долгое время тоже работал управленцем. Он много работал с людьми и знает проблемы изнутри. В книге собраны издержки, которые необходимо принять во внимание, чтобы в республике все лучше развивалась экономика. И начать нужно с сельского хозяйства», — сказала волонтер.
Также она отметила, что очень приятно и волнительно получать такое внимание от главы республики.
«Очень приятно, что глава республики лично уделяет внимание молодежи, что не пропускает мимо все, что с нами связанно. Это очень важно. Ведь это откликается доверием народа, доверием молодежи, и конечно, поддержкой главы», — сказала Бизикова.
Наталья 15-Цховребова