Обращение МВД по РСО-А к гражданам республики

Уважаемые граждане!

С 30 апреля по 10 мая в Северной Осетии состоятся праздничные мероприятия, посвященные Дню Светлой Пасхи, а также массовые мероприятия, приуроченные ко Дню весны и труда и 71-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

В целях обеспечения правопорядка и общественной безопасности в период проведения религиозных и праздничных мероприятий полицейские Северной Осетии будут нести службу в усиленном режиме.
Сотрудниками полиции с применением служебных собак будут обследованы места массового пребывания граждан и взяты под охрану.
Министерство внутренних дел по РСО-Алания обращается к жителям и гостям республики с пониманием отнестись к принимаемым профилактическим мерам, целью которых является обеспечение безопасности людей, соблюдение их прав и законных интересов, поддержание надежного общественного порядка.

Уважаемые жители республики!

Просим вас соблюдать меры безопасности. При обнаружении подозрительных предметов не предпринимайте, пожалуйста, никаких самостоятельных действий, а немедленно обратитесь к сотрудникам полиции, либо сообщите по телефонам: 59-46-00, 59-46-99 или 02.

Пресс-служба МВД по РСО-Алания