В Северной Осетии многодетные семьи сотрудников МЧС России получили по 100 тысяч рублей

В Северной Осетии многодетные семьи сотрудников МЧС России, которые воспитывают четверых и более детей, получили финансовую поддержку. По указанию Главы МЧС России Владимира Пучкова им выделено по 100 000 рублей.
Как сообщает пресс-служба республиканского МЧС, всего помощь в регионе получили около 40 семей, среди них и семья начальника отделения материально-технического обеспечения центра управления в кризисных ситуациях (г. Владикавказ) Виталия Волчинского. Вместе с супругой Ольгой он воспитывают четырех девочек, младшей — чуть больше года. Все полученные средства планируют потратить на детей.
Рада такой поддержке и семья водителя пожарно-спасательной части №15 (г. Моздок) Алика Дадова, в доме которого 3 дочери и сын. В пожарной охране Алик уже больше 20 лет и такую ощутимую поддержку получает впервые. Так же как и его коллега — водитель пожарно-спасательной части №15 (г. Моздок), а вдобавок еще и отец 6 детей Алексей Шепилов. Финансовую помощь получила и семья радиотелефониста пожарно-спасательной части №16 (г. Владикавказ) Казбека Урусова. 
Всего в системе МЧС России свыше 1200 многодетных семей, в которых четверо и более детей. Всем им оказана финансовая поддержка.
15-Й РЕГИОН