Блогеров Северного Кавказа теперь можно увидеть в эфире федерального ТВ-канала

Участниками второго этапа телепроекта «Можно всё!» стали Юрий Масякин из Пятигорска и Марина Кукса из Нальчика.

Напомним, в октябре 2016 года «Билайн» и канал «Ю» представили самое невероятное в истории российского телевидения реалити «Можно всё!» о блогерах. Главными героями шоу стали участники одноименного интернет-проекта #можноВСЁ, мечтающие завоевать звание лучшего блогера страны.
Вместе с другими участниками шоу ребятам с Кавказа предстоит жить в теледоме, находясь под пристальным вниманием камер 24/7 и звездного жюри. Каждый день они оказываются в экстремальных условиях, выполняя самые невероятные задания, от которых сдадут нервы даже у самых опытных блогеров. Здесь есть ВСЁ: успехи и поражения, злость и обида, соперничество и зависть, слезы и радость, дружба и, конечно же, первая любовь.
Всего в проекте принимают участие 9 счастливчиков в возрасте от 20 до 33 лет из Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Чебоксар, Пятигорска и Нальчика. Среди них — боксер, бьюти-блогеры, художник-татуировщик, студент-экономист, креативный и даже генеральный директор. Именно их работы выбрали известные блогеры-члены жюри проекта Стас Давыдов, Настя Ивлеева и Эльдар Джарахов в шоу на YouTube.
Реалити-шоу транслируется на канале «Ю» каждое воскресенье в 22.00.
Стать участником проекта и реалити-шоу «Можно всё!» может каждый. Если вам уже есть 18, вы пишете крутые посты, снимаете нереальные фото и видео, просто авторизуйтесь на сайте проекта mozhnovse.ru и делитесь ими во ВКонтакте с хештегом #можновсесбилайн. Каждую неделю команда модераторов отбирает 220 лучших работ и репостит их в топовых пабликах во ВКонтакте, а их авторы получат новую аудиторию, лайки и комментарии.
Самые крутые посты недели попадут в подборку шоу на YouTube. Именно здесь Стас Давыдов, Эльдар Джарахов и Настя Ивлеева будут отбирать самых достойных для финального этапа — первого на ТВ реалити-шоу о блогерах. Возможно, что в числе этих счастливчиков можете быть и вы.
Пишите, фотографируйте, снимайте и делитесь своими работами с помощью тарифа #можноВСЁ с по-настоящему безлимитным интернетом.
Делайте то, что нравится, и успех придет!
Смотрите подробности на mozhnovse.ru и сайте канала «Ю».