Внимание, розыск!

Следственным управлением Следственного комитета Российской Федерации по Республике Адыгея расследуется уголовное дело, возбужденное 02.04.2015 по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ, по факту безвестного исчезновения Крапчатова Игоря Емельяновича, 19.12.1964 года рождения.

В ходе расследования установлено, что в июле 2013 года Крапчатов И.Е., проживающий по адресу: Республики Адыгея Краснодарский край Тахтамукайский район поселок городского типа Энем улица Гагарина дом 36/1, совершил административное правонарушение в связи с чем, судом ему было назначено наказание в виде административного ареста сроком на 6 суток. После освобождения из ИВС Тахтамукайского района, домой Крапчатов И.Е. не вернулся и его местонахождение до настоящего времени не известно.

Приметы: на вид 50 лет, рост средний (160-174 см), телосложение худощавое, плечи опущенные, лицо по форме треугольное, по цвету смуглое, европейский тип лица, лоб по высоте низкий, по положению вертикальный, брови дугообразные, по высоте средние, глаза темные карие, нос большой, по форме спинки прямой, рот средний, углы приподнятые, средней толщины, подбородок по положению вертикальный, уши по форме овальные, волосы на голове прямые, по цвету черные, голос звонкий, речь невнятная, говорит медленно, размер ноги 40-41.

Особые приметы: фигура сутулая, редкие зубы с металлическими пломбами, черные, на брови правого и левого глаза шрамами, на левой руке на среднем пальце нарисовано кольцо, ходит медленно в развалку, систематические злоупотребления спиртными напитками.
Был одет: брюки спортивные, рубашка, сланцы. При себе имел паспорт.

В случае, если Вам известно местонахождение Крапчатова И.Е. или Вы стали свидетелем преступления, совершенного в отношении него, просьба сообщить по телефонам: 8 (86557) 2-60-52 или ближайшее подразделение органов внутренних дел — 02, а также дежурному по следственному управлению Следственного комитета Российской Федерации по Республике Северная Осетия — Алания — 8-928-484-51-47. Звонки принимаются круглосуточно. Конфиденциальность гарантируется.
Пресс-служба СУСК РФ по Республике Адыгея