Обманутые дольщики ЖСК-3 «Маркова» потребовали встречи с руководством республики

Около 25 пайщиков жилищно-строительного кооператива на улице Маркова вышли с пикетом к дому Правительства во Владикавказе.
Местные СМИ снова согласованно промолчали это событие. Да, наши СМИ, безликие, ВСЕ как ОДИН. СТЫД!!!
Пикетчики, обманутые дольщики ЖСК-3 «Маркова», требовали встречи с руководством республики, лично с Вячеславом Битаровым. Врио Главы они не дождались, но заместитель руководителя администрации Главы и Правительства их принял. Но, как и ожидалось, никакие вопросы на таком уровне пока не были решены.
Говорят, что невозможно состричь две шкуры с одного барана. С баранами всем все ясно давно. А вот с людьми бывает и такое. Вот и в этом случае, мало того, что дольщиков один раз обманули 25 лет назад, и они до сих пор ждут свои квартиры. Так, теперь по второму кругу их «обули». Чиновники тайно перепродали долгострой бизнесменам через подставных лиц. И этот факт дольщики установили. У них на руках неопровержимые доказательства-документы, аудио-видео записи. Ими установлены имена тех, кто тайно лишил их, пусть заброшенного, но собственного имущества. Дольщики называют пока три имени. Среди них вице-мэр Владикавказа, вице-премьер правительства РСО-Алания и владелец сети ресторанов.
http://free-view.org/2016/06/20/taynye-vladelcy-dolgostroya-zhsk-3-mar/