Депутаты парламента Южной Осетии вышли на работу после каникул

На первом после летних каникул заседании депутаты рассмотрят законы о ратификации российско-югоосетинских договоров о создании координационного центра и об интеграции таможенных органов.

Парламент Южной Осетии начал работу после летних каникул, первое заседание осенней сессии запланировано на следующую неделю, сказала Sputnik глава парламентского комитета по законности, законодательству и местному самоуправлению Олеся Кочиева. 
Законодательный орган ушел на каникулы в конце июля, рассмотрев на последнем перед этим заседании отчет кабинета министров о проделанной в прошлом году работе и признав его неудовлетворительным. За время отпуска депутаты должны были провести встречи с избирателями согласно закрепленным за каждым из них списком микрорайонов города и районов республики. «Депутаты парламента вышли на работу после каникул. На следующей неделе состоится заседание осенней сессии, на которой планируется рассмотреть закон о ратификации договора между МВД РЮО и РФ о создании координационного центра, а также закон о ратификации договора об интеграции таможенных органов», — сказала Кочиева. По ее словам, еще несколько законопроектов поступило из правительства.

http://sputnik-ossetia.ru/South_Ossetia/20160905/2983934.html