Анатолий Бибилов встретился с подрядчиками и жителями улицы Джадтиева

25 ноября Председатель Парламента РЮО Анатолий Бибилов встретился с жителями улицы Джадтиева и руководителями подрядных организаций, занимающихся строительными работами на данной улице. Причиной обращения к руководителю Парламента стали спорные моменты между подрядчиками и жителями улицы, в частности речь шла о том, что несогласованные действия подрядчиков создали определенные неудобства для жителей некоторых домов.
«Они сделали перед моими воротами крутые ступеньки, из-за чего стало невозможным пользоваться воротами, т. е. я не смогу загнать машину в свои ворота. Раньше в советские времена эти ступеньки были сделаны ниже, чтобы не создавать неудобства жителям. Мы неоднократно говорили с подрядчиками на эту тему, однако они никого не слушают и делают так как им самим удобнее»,- сетует жительница дома улицы Джадтиева Ариана Акиева.
Анатолий Бибилов со своей стороны предложил жителям обозначить эту проблему перед Председателем Правительства. «Я думаю, что создавшуюся проблему можно решить достаточно оперативно, переделав эти лестницы. В данном случае спор не уместен, надо обговорить все и после сделать так, как будет удобно для всех», — сказал спикер Парламента.
Подрядчики со своей стороны выразили готовность пойти навстречу пожеланиям жителей, сделав и спуск, и лестницу удобными как для жителей, так и для пешеходов.

Сайт Парламента РЮО