Аслан и Альбина пронесли свои чувства через 8 лет и 8000 километров

Наши герои Аслан и Альбина пронесли свои чувства через долгие 8 лет и 8000 километров!

Все началось 14 февраля 2008 года, в школьные времена, когда на день влюбленных (день Святого Валентина) тайный поклонник прислал Альбине букет цветов и мягкую игрушку. Девушка и не подозревала, к чему приведет этот романтический поступок! Незнакомцем, как выяснилось потом, оказался Аслан Албегов. Ребят представили друг другу, после чего между ними завязалось общение.
Идут годы, Альбина оканчивает школу, поступает в СКГМИ. Аслан профессионально занимается спортом, защищает звание мастера спорта по армрестлингу. Получает два высших образования, по юриспруденции и физическому воспитанию. Намереваясь построить большую спортивную карьеру, отправляется в Канаду…

Расстояние — это всегда испытание чувств, стойкости духа и характера. Возлюбленные его выдержали. За 8 лет случалось многое, но они доказали всем, ничто не может служить помехой настоящей любви.
Февраль 2016 года…

Альбина получила диплом о высшем образовании, Аслан обосновался в Канаде. Результатом его упорного труда является множество завоеванных титулов и званий: чемпион Канады по армрестлингу, обладатель кубка самого крупного в Северной Америке международного турнира, «Лучший спортсмен года» в Торонто. Аслан принимает решение начать тренерскую карьеру, но перед этим — приехать в Осетию, жениться и забрать с собой Альбину…

Сваты от семьи Албеговых отправились в дом Шабановых, где успешно провели свадебные «переговоры», с блеском и феерией прошло обручение…

И как не верить в иронию судьбы, если на твоих глазах происходят такие волшебные совпадения? День свадьбы назначен на… 14 февраля.

Жизнь — это переплетение солнечных и пасмурных дней, чередование белых и черных полос. Счастье и благополучие будут зависеть от вашего согласия и мудрости, умения находить компромиссы и стойко выдерживать трудности. Пусть повседневные мелочи, бытовые пустяки не посягают на главное в вашей жизни — любовь и взаимопонимание.
Вестник БЕСЛАНА