Свадьба сына Гуцериева: на звезд потратили три миллиона евро

На выступления Дженнифер Лопес, Стинга, Энрике Иглесиаса и Аллы Пугачевой на свадьбе сына миллиардера Михаила Гуцериева Саида было потрачено более 3 миллионов евро.
Торжество состоялось 26 марта в ресторане «Сафиса». Организацией торжества занималась компания «АРС» Игоря Крутого, сообщает LifeNews.
Самым дорогим звездным гостем стал Стинг — он получил полтора миллиона евро за свое выступление. Дженнифер Лопес заработала миллион, Энрике Иглесиас 500 тысяч евро, а Алла Пугачева — 300 тысяч евро.
Издание отмечает, что обычно эти звезды выступают на частных вечеринках за более внушительные гонорары, но в этот раз программа была урезана, поэтому исполнители получили меньше.
Второй день празднования пройдет в Лондоне, предполагается, что на нем выступят Элтон Джон и Бейонсе — их выхода на сцену ожидали еще в Москве.
Цветы со свадьбы сына российского олигарха Михаила Гуцериева, на которые было потрачено около 4 миллионов рублей, выкидывали мешками на помойку. Цветы, которыми был оформлен ресторан «Сафиса», где проходило торжество, даже не успели завянуть. Об этом сообщил источник РЕН ТВ.
Напомним, 26 марта в элитном ресторане на Воробьевском шоссе в Москве с широким размахом праздновали свадьбу сына олигарха Михаила Гуцериева. На торжество были приглашены 600 гостей, а для молодоженов и их близких пели такие звезды мировой величины, как Дженнифер Лопес, Патрисия Каас, Стинг и Энрике Иглесиас. Особый фурор произвело платье невесты — его специально заказывали у французского кутюрье. Стоимость наряда превышает 25 миллионов рублей, а вес — 25 килограммов.
Михаил Гуцериев — владелец «Русснефти», долларовый миллиардер. Он входит в двадцатку самых богатых людей России по версии журнала Forbes.
http://ren.tv/novosti/2016-03-27/cvety-za-4-mln-so-svadby-syna-oligarha-gucerieva-meshkami-vybrasyvali-na-pomoyku